Адрес: г.Тамбов,ул. Московская, дом 46.
График работы с обращениями слушателей: понедельник-пятница с 9.00 до 16.00.

Прием документов на регистрацию в день объявленного заезда на цикл проводится:
с 9.00 до 12.00.

Вопросы дополнительного зачисления на плановые циклы дополнительного профессионального обучения обсуждаются после 12.00 в первый день с начала обучения. Средние медицинские работники, желающие пройти обучение по программам повышения квалификации /профессиональной переподготовки за индивидуальную оплату или оплату работодателем, могут оставить свою заявку по телефону 8(4752)-71-43-56


Электронный адрес: opk.gouspotobmk@yandex.ru

Первичная специализированная аккредитация (ПСА)

     В период с 20.06.2023 по 28.06.2023 на базе ТОГБПОУ «Тамбовский областной медицинский колледж проводилась первичная специализированная аккредитация для 53 средних медицинских работников, получивших дополнительное профессиональное образование по программам профессиональной переподготовки по восьми специальностям:

— «Анестезиология и реаниматология»,

— «Медицинский массаж»,

— «Рентгенология»,

— "Реабилитационное сестринское дело",

— «Сестринское дело в педиатрии»,

— «Скорая и неотложная помощь»,

— «Физиотерапия»,

— «Функциональная диагностика».

            Для всех специальностей были организованы и оснащены аккредитационные площадки в соответствии с требованиями паспортов практических заданий по  их оформлению и комплектованию с учетом количества лиц, подлежащих аккредитации. Оснащение площадок было согласовано с членами аккредитационных подкомиссий по всем специальностям.

  Волонтеры из числа студентов колледжа, принимали участие в качестве статистов при выполнении аккредитуемыми практических заданий на станциях по различным специальностям: «Медицинский массаж», «Реабилитационное сестринское дело», «Функциональная диагностика».

📋 Станция по специальности 

"Функциональная диагностика "



📋 Станция по специальности 
"Анестезиология и реаниматология"



📋 Станция по специальности 
"Сестринское дело в педиатрии"









_________________________________________ 




    На базе ТОГБПОУ «Тамбовский областной медицинский колледж в период с 13.02.2023 по 21.02.2023 проводилась первичная и первичная специализированная аккредитация для средних медицинских работников, получивших дополнительное профессиональное образование по программам профессиональной переподготовки среднего профессионального образования по девяти специальностям:

— «Сестринское дело»,

— «Сестринское дело в педиатрии»,

— «Анестезиология и реаниматология»,

— «Физиотерапия»,

— «Скорая и неотложная помощь»,

— «Функциональная диагностика»,

— «Лечебное дело»,

— "Реабилитационное сестринское дело",

 «Судебно-медицинская экспертиза».

           Процедура аккредитации специалистов (СПО) проходила в два этапа: тестирование и оценка практических навыков в симулированных условиях. Для специальности "Лечебное дело" предусмотрен третий этап аккредитации - решение ситуационных задач.

       Для каждой из девяти специальностей были организованы и оснащены аккредитационные площадки в соответствии с требованиями паспорта практического задания по оформлению и комплектованию аккредитационной площадки практического задания с учетом количества аккредитуемых лиц. Оснащение площадок было согласовано с членами аккредитационных подкомиссий по всем специальностям.

              Новые аккредитационные площадки были подготовлены для специальностей:

— "Реабилитационное сестринское дело",

 «Судебно-медицинская экспертиза».

📌Станция по специальности "Судебно-медицинская экспертиза"






📌Станция по специальности 
"Реабилитационное сестринское дело"








 


Комментариев нет: