Адрес: г.Тамбов,ул. Московская, дом 46.
График работы с обращениями слушателей: понедельник-пятница с 9.00 до 16.00.

Прием документов на регистрацию в день объявленного заезда на цикл проводится:
с 9.00 до 12.00.

Вопросы дополнительного зачисления на плановые циклы дополнительного профессионального обучения обсуждаются после 12.00 в первый день с начала обучения. Средние медицинские работники, желающие пройти обучение по программам повышения квалификации /профессиональной переподготовки за индивидуальную оплату или оплату работодателем, могут оставить свою заявку по телефону 8(4752)-71-43-56


Электронный адрес: opk.gouspotobmk@yandex.ru

Объявление



      Отделение повышения квалификации ТОГБПОУ «Тамбовский областной медицинский колледж» предлагает работодателям медицинских организаций, направившим заявки на обучение средних медицинских работников в 2018 году, но не получившим путевки на плановые циклы обучения (в связи с недоукомплектованием групп), направить своих сотрудников на дополнительные платные циклы дополнительного профессионального обучения в предлагаемые сроки. 
     Оптимальное количество человек для организации обучения на одном цикле повышения квалификации или переподготовки не менее 10 человек в группе.


   Руководители ведомственных организаций, заинтересованные в дополнительном профессиональном обучении своих сотрудников  - специалистов со средним медицинским образованием, а также специалисты со средним медицинским образованием, желающие пройти обучение по личным заявлениям, могут подать заявки на формирование групп платного обучения на 2018 год.

Телефон: 8(4752)71-43-56.
E-mail: opk.gouspotobmk@yandex.ru



Оплата обучения может осуществляться на основании гарантийного письма (ходатайства) организации, направляющей на обучение сотрудника или на основании личного заявления среднего медицинского работника (СМР), которые слушатель цикла (СМР) должен предоставить вместе с документами на зачисление.
Перечень требуемых документов для зачисления на обучение:
  1. паспорт
  2. диплом
  3. ксерокопия диплома
  4. ксерокопия паспорта (ФИО и прописка)
  5. ксерокопия свидетельства о браке / свидетельства о расторжении брака и вместе с ним справка о браке из ЗАГСа (при наличии разных фамилии, имени и отчества в паспорте и дипломе)
  6. ксерокопия трудовой книжки (других документов, подтверждающих работу сспециалиста)
  7. справка с места работы (с указанием места работы, занимаемой должности специалиста в соответствии с трудовой книжкой) - для работающих медицинских работников
  8. сведения о медицинском осмотре (санитарная книжка)
  9. ксерокопия последних курсов последипломного обучения
  10. ксерокопия сертификата (если есть)

Комментариев нет: